Ключи к Вдохновению. Правополушарное рисование - 21 мая 2016 года

Дорогие друзья!

Похоже, пришло время раскрасить свою жизнь яркими красками! 7 часов творчества от мастера международного класса!

Мы приглашаем замечательного мастера - Татьяну Лобанову из Санкт-Петербурга с ее волшебным семинаром по креативному рисованию «Ключи к вдохновению»! Татьяна как раз тот человек, мастер, у которого училось большинство московских преподавателей креативного правополушарного рисования красками!

Главная цель этого однодневного семичасового семинара - активировать ваши творческие способности через правополушарную живопись. А еще, человек прошедший это обучение возвращает свою утраченную способность к радости самовыражение через образы, которая делала его таким счастливым в детстве (по отзывам людей, уже побывавших у Татьяны).

Этот тренинг — не просто курс обучения живописи, это групповой психологический тренинг креативности, снятия стереотипов видения и мышления, тонкой синхронизации центральной нервной системы и моторики, обретения чувства вдохновения и окрыленности. Традиционные методы обучения рисованию опираются на ту часть мозга, которая используется при речи. Но этот языковой центр в левом полушарии «не умеет рисовать». На тренинге даются техники, которые включают образное правое полушарие с отличным чувством пространства и формы.

Где и когда

Семинар пройдет в Москве, в антикафе "Нулевой километр" на ул. Сретенка с 11 до 18 часов.

Условия участия

Стоимость участия:

  • 5200 рублей при оплате до 15 мая 2016 года
  • 5800 рублей при оплате после 15 мая 2016 года

Для бронирования места в группе необходимо в обозначенный срок внести предоплату 1000 руб, остальное оплачивается в день семинара. Группа формируется к 15 мая. Размер группы ограничен. Все необходимые материалы включены в стоимость. Предварительная запись и предоплата на семинар обязательна. 

Как записаться

Если вас заинтересовал этот семинар, позвоните по нашему контактному номеру +7-929-592-92-95 или напишите организатору Марьяне в разделе Контакты.