Новости декабря 2016 года

Время перехода: Фестиваль шаманских практик и регрессий в Москве в Белых облаках 24 - 25 декабря 2016 года

Время перехода: Фестиваль шаманских практик и регрессий в Москве в Белых облаках 24 - 25 декабря 2016 года

Дорогие друзья!

Приглашаем вас на наш совместный фестиваль в центр «Белые облака»! Фестиваль пройдет 24 и 25 декабря с 12.00 до 21.00 в Москве по адресу ул. Покровка д.4.

В дни Зимнего Солнцестояния открываются врата в новый годовой цикл, прокладываются новые пути, обновляются энергии, проясняются перспективы нашей жизни.

В это время хорошо поработать на очищение себя от всего старого и отжившего, подготовить почву для нового и войти в Новый год в ресурсе, с поддержкой и представлением о дальнейшем направлении своего пути. Подробнее...

Шаманский Новый год - 25 декабря 2016 с 13.00 до 18.00 в Москве

Со-творчество Нового года

Дорогие друзья! Новый год - с его волшебством, настроением праздника и запахом мандаринов - снова на пороге! Мы приглашаем всё наше шаманское сообщество встретиться в последние дни уходящего года и сотворить намеренье на год новый, приходящий в сильном и теплом кругу!
Подробнее...

Регулярные вечерние классы по розен-движению в центре "Солнечный дом" 13 декабря с 18.30 до 19.30

Класс по розен-движению

Дорогие друзья! Наши классы по розен-движению продолжаются в замечательном центре на Третьяковской - "Солнечном доме".

В течение часового класса по движению вы сможете расслабиться после напряженного трудового дня, свободно и легко подвигаться под музыку в уютном пространестве, ощутить свое тело, прожить появляющиеся эмоции в безопасном пространстве, позволить себе найти свой ритм и большее пространство внутри себя!

Подробности по розен-движению и описание калсса вы можете найти в соответствующем разделе. Подробнее...