Женский круг. Стихии: встреча и баланс

Женский круг. Стихии: встреча и баланс

Дорогие девушки, женщины, приглашаем вас на женский круг, посвященный стихиям!

Вся наша жизнь состоит из взаимодействия четырех основных первоэлементов и их баланса. Из них построено наше тело, из них рождается наш баланс и взаимодействие с миром.

На наших встречах в женском кругу вы сможете почувствовать и усилить свое взаимодействие с каждой стихией, а также увидеть свой баланс в этой сфере. Мы будем прикасаться к архетипам стихий, двигаться, танцевать, идти в глубину нашего, женского. Каждая встреча будет посвящена одной из стихий: Воде, воздуху, Огню и Земле.
 

25.02.2019 – Вода. Принятие, текучесть, гибкость, эмоциональность, упругость, чуткость и соединенность воды помогают нам следовать за потоком жизни. Вы увидите силу Воды в вашей жизни, узнаете, какие её свойства могут помогать вам в ощущении соединенности с миром, строить гармоничные отношения. Вы сможете встретиться с духом Воды в шаманском путешествии и ощутить ее свойства, найти в танце и в теле её силу, а также свою силу воды.

04.03.2019 - Воздух. Легкость и сила, умиротворенность и возможность увидеть суть вещей – вот что вам может дать глубокое взаимодействие с этим элементом. При помощи телесных упражнений, шаманского путешествия и танца вы сможете войти в контакт с Воздухом-Ветром, почувствовать его творческую силу. Мы увидим, как можно сонастроиться с его силой, ощутим, как можно работать со свойствами ветра в вашей жизни для достижения баланса.

11.03.2019 – Огонь. Радость и яркость, уверенность действия, трансформация – вот к каким качествам огня вы сможете прикоснуться на нашей встрече. Вы встретитесь с мощью стихии Огня в шаманском путешествии, увидите, как он может убирать препятствия и побуждать к действию, а также сможете прикоснуться к изначальному огню жизни в танце в движении, в теле.

18.03.2019 – Земля. Плодородие и поддержка, твердость и решительность – все это качества Земли. И мы встретимся с этой стихией при помощи архетипического путешествия, шаманского путешествия. Мы увидим её научения для жизни, узнаем ее естественные циклы и ритмы, сможем сонастроиться с ними, чтобы легко материализовывать наши мечты, идти к важным свершениям. И мы обязательно поблагодарим Землю за все прекрасные дары в нашей жизни, которые смогли проявиться благодаря ее животворящей силе.

Каждая встреча полезна тем женщинам, кто хочет улучшить качества в разных сферах своей жизни, кому важно слушать свое тело и быть легкой, танцующей, глубокой и чувствующей . В данном семинаре используются: техники соматической работы, шаманские практики (core или базовый шаманизм).

 Ведущие занятия:

Юлия Гареева и Марьяна Колесник.

Адрес проведения:

г, Москва, ул. Бахрушина д. 12 стр.1 (недалеко от м. Павелецкая или Третьяковская).

Даты и время проведения:

4 понедельника с 25.02 по 18.03 вечер с 19:00 - 22:00.

 

Стоимость участия:

4000р. при оплате за весь курс единовременно (внесение 50% предоплаты (2000 руб) за день до начала первого занятия).
Разовое занятие - 1200р. при предоплате за день до занятия.
Разовое занятие - 1400 в день встречи.