Как присоединиться к годовому курсу работы с Родовой силой

Условия присоединения к годовому курсу Работы с Родом

Условием участия в этом семинаре явлется пройденный базовый семинар по шаманским практикам "Тропа духа" (2 дня) у ведущих центра "Лад-мир" или "Шамансити".

Ближайшие базовые семинары, после которых вам еще можно присоединиться к этой программе:

02 - 03 декабря 2017 года в Белых облаках, Москва (ведущая - Марьяна Колесник) вся информация https://white-clouds.ru/poster/seminar-osnovy-bazovogo-shamanizma-core-s...

13 - 14 января 2018 года в Москве (ведущая - Марьяна Колесник), все подробности здесь на сайте https://www.lad-mir.ru/sheduler/334;

20 - 21 января 2018 года в Москве (ведущая - Диана Орлан), все подробности здесь http://shamancity.ru/osnovy-shamanskih-praktik-dlya-opytnyh-puteshestven...

После семинара 02-03 декабря 2017 года вы вы можете присоединиться к участию, начиная с 4-го занятия, которое пройдет 10 декабря https://www.lad-mir.ru/sheduler/326.

После январских семинаров вы можете присоединиться к 5-му занятию,которое пройдет 28 января https://www.lad-mir.ru/sheduler/327.

Начиная с 6-го занятия группа становится закрытой, и присоединиться к последующим занятиям можно только, если вы были на одном из предыдущих.

Если вы ранее не участвовали в семинарах "Работа с Родом. Начало", "Сила Рода, мудрость предков", "Работа с Родом" и аналогичных занятиях у Марьяны Колесник или Ольги Беловой, то посещение первых двух занятий для вас является обязательным условием участия в программе. Так как первые два занятия уже прошли, то вам нужно сходить в самостоятельные шаманские путешествия:

Первый вариант. Вы пишите Марьяне Колесник запрос на электронную почту (maryana@m-i.ru), указывая вашу цель участия в годовой программе, вам в ответ высылаются темы путешествий и ритуалы, которые мы сделали на первом и втором занятиях. Вы  делаете самостоятельно эти путешествия при помощи ваших духов и зминимум за 3 дня до начала 4-го или 5-го занятия, присылаете свои ответы Марьяне на почту. Ведущая высылает ответные комментарии и вопросы и, если в путешествиях у вас получился контакт с необходимыми помогающими родовыми энергиями, то вас включают в группу. Стоимость этого варианта - 3000 руб/занятие.

Второй вариант. Вы также присылаете свой запрос на участие в программе Марьяне Колесник запрос на электронную почту (maryana@m-i.ru). Вам высылаются путешествия и ритуалы, которые мы сделали на первом и  втором занятиях. Вы их делаете самостоятельно при помощи ваших духов и присылаете свои ответы на вышеуказанную почту почту, плюс у вас есть одна очная часовая Скайп-сессия с ведущей в  обозначенный в письме период , где вы задаете все вопросы, а ведущая вместе с вами с вами углубляется в важные моменты путешествий, помогая вам получить необходимые ответы и помощь из шаманских путешествий. Стоимость этого варианта - 6000 руб/занятие.