Время перехода: Фестиваль шаманских практик и регрессий в Москве в Белых облаках 24 - 25 декабря 2016 года

Время перехода: Фестиваль шаманских практик и регрессий в Москве в Белых облаках 24 - 25 декабря 2016 года

Дорогие друзья!

Приглашаем вас на наш совместный фестиваль в центр «Белые облака»! Фестиваль пройдет 24 и 25 декабря с 12.00 до 21.00 в Москве по адресу ул. Покровка д.4.

В дни Зимнего Солнцестояния открываются врата в новый годовой цикл, прокладываются новые пути, обновляются энергии, проясняются перспективы нашей жизни.

В это время хорошо поработать на очищение себя от всего старого и отжившего, подготовить почву для нового и войти в Новый год в ресурсе, с поддержкой и представлением о дальнейшем направлении своего пути.

На нашем фестивале «ВРЕМЯ ПЕРЕХОДА» в течение двух дней Вы сможете пройти шаманские ритуалы (24 декабря) и регрессии с погружением в прошлые жизни (25 декабря) для определения вектора движения и получите поддержку для реализации намеченного в наступающем году.

В первый день мы откроем дверь в мир шаманских практик по методу базового шаманизма (core shamanism) и получите возможность самостоятельно соприкоснуться и ощутить силу древнейшей традиции на Земле в её современном прочтении.

Наши мастера и практики базового шаманизма будут представлять свои лучшие программы для этого времени года: Марьяна Колесник, Диана Орлан, Вера Счастливая, Мария Могилева (Магда) и Татьяна Сорокина (Ива Уиллоу)!

Подробности вы сможете посмотреть на сайте центра по адресу http://white-clouds.ru/vremya-perehoda/

  • Церемония очищения и наполнения энергией для пересмотра итогов уходящего года
  • Ритуал «Колесо года. Колесо Равновесия» для баланса и проработки развития важных для вас отношений
  • Построение моста в собственное благополучие,
  • Мастер-классы по созданию Предмета Силы – оберегов и талисманов на исполнение желаний.