Шаманский Новый год - 25 декабря 2016 с 13.00 до 18.00 в Москве

Со-творчество Нового года

Дорогие друзья! Новый год - с его волшебством, настроением праздника и запахом мандаринов - снова на пороге! Мы приглашаем всё наше шаманское сообщество встретиться в последние дни уходящего года и сотворить намеренье на год новый, приходящий в сильном и теплом кругу!
Мы будем благодарить год уходящий - за снег и ветер и февральскую стужу, за нежность весенней сирени, за ласковый летний ветер, за яркость осенних красок, за свет и темноту каждого прожитого дня, благодарить Духов и людей, себя и своих близких, учителей, Род, предков и помощников, природу и город, саму жизнь. Мы будем чувствовать свою готовность к следующему году, к следующим шагам в своей жизни, загадывая заветное желание, получая подсказки и предсказания от духов, возвращаться к балансу энергий и благополучию, проходя колесо баланса года уходящего, сотворять в дар себе или другому новый амулет или предмет силы, пить чай, вести неспешные беседы и радоваться друг другу. Мы будем звучать в унисон с нашими шаманскими инструментами, да и просто проживать один чудесный день вместе.

25 декабря с 13 до 18 часов в уютном зале у м. "Проспект мира" - ждем вас !
Шаманский Новый год, как обычно, проводится в открытом формате - для всех желающих, уже шаманящих с нами давно и только интересующихся и просто заглянувших на огонек. Приходите, приводите детей и друзей, приносите шумелки-звенелки и любые музыкальные инструменты, коврики-сидушки, вкусняшки к столу и товары для ярмарки.

В программе воскресного вечера: новогодняя ярмарка, творческая мастерская, традиционный хакасский ритуал исполнения желаний, практика баланса и благополучия, предсказательная практика, чаепитие и музыкальный сейшн!

Ведущие Нового года: Марьяна Колесник, Диана Орлан, Ольга Белова. Стоимость участия в основной программе вечера: 500 рублей (взрослым), детки до 16 лет - без оплаты.

Для записи и вопросов, звоните в наш центр "Лад-мир"по телефону +7-929-592-92-95  или пишите на maryana@m-i.ru.