Шаманские тематические круги - с ноября 2015 года по февраль 2016 года

Дорогие друзья!

Приглашаем на шаманские тематические круги всех желающих, прошедших мастер-класс "Встреча с Животным Силы" или базовый семинар. Встречи будут проходить раз в две недели в течение ноября-декабря 2015 года, а также января-февраля 2016 г.

Духи - тонкие и точные Учителя. Мы это знаем, и большинство из нас готово учиться, учиться и еще раз учиться, нарабатывая опыт, развиваясь и так далее.

При этом мы нередко забываем о том, что наши Духи - это, прежде всего, наши помощники, у которых можно и нужно просить помощи и ресурса. Они готовы придти на помощь по первому зову, но, как показывает практика, мы часто не осознаем, что имеем право просить о помощи. Включается гиперконтроль как следствие недоверия; куда-то уходит из жизни радость и спонтанность; вместо получения ресурса при встрече с новым, при открытии новых путей приходит страх выхода из зоны комфорта как следствие опять же недоверия и непринятия собственного пути; и прочая, и прочая.

В последнее время эти темы вскрылись во всей своей очевидности. И Духовные Учителя и Помощники на запрос, что с этим делать, предложили исследовать семь сфер нашего бытия в формате семи тематических кругов, где каждый участник сможет получить информацию и помощь по каждой из тем.

Темы кругов

  1. Доверие в различных сферах нашей жизни. Дата: 25 ноября 2015 года
  2. Баланс, равновесие, отдавание и получение. Дата: 10 декабря 2015 года
  3. Судьба, движение по пути, прохождение препятствий. Дата:- 23 декабря 2015 года
  4. Творчество, реализация. Дата: 20 января 2016 года
  5. Отношения. Дата:10 февраля 2016 года
  6. Процветание и материальное благополучие. Дата: 24 февраля 2016 года
  7. Связь с Землей, благодарность Земле, Матери-Природе. Дата: 20 марта 2016 года (природный круг на весеннее Равноденствие)

Ведущая и стоимость участия

Ведущая - Ольга Белова, o.belova@list.ru.

Предварительная запись не обязательна, но желательна.

Стоимость каждой встречи - 800 руб.

Место проведения

Адрес и место проведения (кроме природного круга): клуб "На 9-м этаже", улица Мясницкая 13, строение 20, м. Чистые пруды.

Порядок участия

Вы можете посетить все встречи или выборочно только те, где мы будем исследовать и просить помощи по наиболее актуальной для вас теме.

Внимание! Даты могут корректироваться, следите за объявлениями на сайте www.lad-mir.ru. 

PS: И помните: Духи обладают удивительным чувством юмора, они всегда готовы не только поддержать, но и развеселить нас! ;) Всех благ и до встречи на Тропе Духа.